行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
蓼科山七合目(09:00)・・・蓼科山荘(10:00)・・・将軍平分岐(10:50)・・・亀甲池分岐(11:05)・・・大河原峠(11:35)[休憩 10分]・・・蓼科山荘(12:50)[休憩 10分]・・・蓼科山七合目(13:45)
蓼科山七合目(09:00)・・・蓼科山荘(10:00)・・・将軍平分岐(10:50)・・・亀甲池分岐(11:05)・・・大河原峠(11:35)[休憩 10分]・・・蓼科山荘(12:50)[休憩 10分]・・・蓼科山七合目(13:45)
みんなのコメント