行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
京王線高尾山口駅下車
この登山記録の行程
高尾山口駅(13:05)
清滝駅(13:09)
妙音橋(13:14)
琵琶滝(13:22)
大山橋(13:39)
稲荷山分岐(13:49)
5号路分岐(13:58)
高尾山(14:02)[ねこ8分]
山頂トイレ(14:16)
大山橋(14:37)
琵琶滝(14:51)
妙音橋(14:56)
清滝駅(15:02)
高尾山口駅(15:04)
みんなのコメント