行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
【1日目】
河童橋(12:53)・・・明神(13:36)[休憩 7分]・・・徳沢(14:31)[休憩 20分]・・・横尾(15:49)
【2日目】
横尾(06:56)・・・本谷橋(08:05)[休憩 11分]・・・涸沢(10:15)
【3日目】
涸沢(06:58)・・・本谷橋(08:32)[休憩 17分]・・・横尾(09:47)[休憩 6分]・・・徳沢(10:37)[休憩 3分]・・・明神(11:22)・・・河童橋(12:28)
みんなのコメント