行程・コース
この登山記録の行程
白谷橋(08:23)・・・藤懸の滝(08:59)・・・岩茸石(09:41)・・・権次入峠(10:00)・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(10:12)[休憩 10分]・・・権次入峠(10:37)・・・岩茸石(11:00)・・・白地平(11:17)・・・さわらびの湯バス停(12:19)・・・白谷橋(12:48)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック |
スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | グローブ |
地図 | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け |
行動食 | トレッキングポール |