行程・コース
この登山記録の行程
白駒池入口(10:00)・・・白駒池分岐(10:05)・・・高見石(10:40)[休憩 40分]・・・白駒荘(11:55)[休憩 25分]・・・白駒池南岸(12:27)・・・白駒池北岸(12:45)[休憩 18分]・・・白駒池分岐(13:08)・・・白駒池入口(13:15)
白駒池入口(10:00)・・・白駒池分岐(10:05)・・・高見石(10:40)[休憩 40分]・・・白駒荘(11:55)[休憩 25分]・・・白駒池南岸(12:27)・・・白駒池北岸(12:45)[休憩 18分]・・・白駒池分岐(13:08)・・・白駒池入口(13:15)
みんなのコメント