行程・コース
この登山記録の行程
都民の森(09:45)・・・森林館(09:55)・・・大滝休憩小屋(10:15)[休憩 10分]・・・三頭山避難小屋(11:25)[休憩 10分]・・・三頭山西峰(11:55)[休憩 45分]・・・三頭山西峰(12:48)・・・神楽入ノ峰(13:08)・・・三頭山西峰(13:38)・・・ヌカザス山(14:28)・・・イヨ山(15:18)・・・小河内神社(16:08)
都民の森(09:45)・・・森林館(09:55)・・・大滝休憩小屋(10:15)[休憩 10分]・・・三頭山避難小屋(11:25)[休憩 10分]・・・三頭山西峰(11:55)[休憩 45分]・・・三頭山西峰(12:48)・・・神楽入ノ峰(13:08)・・・三頭山西峰(13:38)・・・ヌカザス山(14:28)・・・イヨ山(15:18)・・・小河内神社(16:08)
みんなのコメント