行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
御嶽駅(08:00)・・・滝本駅(09:00)・・・裏参道分岐(10:20)・・・神代欅(10:35)・・・随身門(10:40)・・・御岳山(10:50)・・・長尾平(11:03)・・・綾広ノ滝(11:23)・・・鍋割山分岐(11:58)・・・大岳山(12:43)・・・鍋割山分岐(13:18)・・・綾広ノ滝(13:38)・・・ロックガーデン(14:03)・・・七代の滝(14:28)・・・長尾平(15:03)・・・随身門(15:13)・・・神代欅(15:18)・・・日ノ出山(16:03)・・・クロモ岩(16:18)・・・新旧道分岐(16:58)・・・つるつる温泉(17:28)
みんなのコメント