行程・コース
この登山記録の行程
ヤビツ峠(05:22)・・・護摩屋敷の水・・・二ノ塔[休憩 2分]・・・三ノ塔(06:47)[休憩 3分]・・・烏尾山[休憩 2分]・・・政次郎ノ頭[休憩 2分]・・・新大日(07:58)[休憩 2分]・・・木ノ又小屋・・・塔ノ岳(08:35)[休憩 5分]・・・丹沢山(09:38)[休憩 12分]・・・塔ノ岳(10:40)[休憩 2分]・・・木ノ又小屋・・・新大日[休憩 3分]・・・政次郎ノ頭・・・烏尾山(11:56)[休憩 3分]・・・三ノ塔・・・二ノ塔[休憩 3分]・・・護摩屋敷の水・・・ヤビツ峠(13:30)
みんなのコメント