行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(08:30)・・・七色平分岐(09:10)・・・日光白根山(10:25)[休憩 35分]・・・五色沼避難小屋(11:37)[休憩 5分]・・・五色沼(11:52)[休憩 60分]・・・分岐(13:02)・・・弥陀ヶ池(13:15)[休憩 10分]・・・鞍部(13:35)・・・七色平北分岐(13:58)・・・七色平分岐(14:05)・・・山頂駅(14:26)
山頂駅(08:30)・・・七色平分岐(09:10)・・・日光白根山(10:25)[休憩 35分]・・・五色沼避難小屋(11:37)[休憩 5分]・・・五色沼(11:52)[休憩 60分]・・・分岐(13:02)・・・弥陀ヶ池(13:15)[休憩 10分]・・・鞍部(13:35)・・・七色平北分岐(13:58)・・・七色平分岐(14:05)・・・山頂駅(14:26)