行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
日暮沢小屋(4:05)・・・ハナヌキ峰分岐(05:55)・・・小朝日岳(07:55)・・・大朝日小屋(09:30)・・・大朝日岳(09:45)[休憩 30分]・・・大朝日小屋(10:20)・・・ハナヌキ峰分岐(13:00)・・・日暮沢小屋(14:10)
晴れ
マイカー
日暮沢小屋(4:05)・・・ハナヌキ峰分岐(05:55)・・・小朝日岳(07:55)・・・大朝日小屋(09:30)・・・大朝日岳(09:45)[休憩 30分]・・・大朝日小屋(10:20)・・・ハナヌキ峰分岐(13:00)・・・日暮沢小屋(14:10)
みんなのコメント