行程・コース
この登山記録の行程
平標登山口(09:10)・・・松手山(10:36)[休憩 5分]・・・平標山(11:44)[休憩 12分]・・・仙ノ倉山(12:55)[休憩 20分]・・・平標山(13:44)・・・平標山乃家(14:14)[休憩 10分]・・・登山口(15:23)・・・平標登山口(15:55)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 着替え | 地図 |
コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ |
修理用具 | 健康保険証 | 医療品 | 非常食 | 行動食 | トレッキングポール |
みんなのコメント