行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
門前BS〜湯川山〜垂水峠〜大孔寺山〜地蔵峠〜金山〜石峠〜城山〜赤間駅
晴
バス
門前BS〜湯川山〜垂水峠〜大孔寺山〜地蔵峠〜金山〜石峠〜城山〜赤間駅
みんなのコメント