行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
沼田(0800)→黒檜山登山口(0900)
黒檜山登山口(1430)→佐久平(1730)
この登山記録の行程
黒檜山登山口(0921)→猫岩(0950)→黒檜山(1050)[休憩 10分]→天空の広場(1105)[休憩 17分]→黒檜山(1127)→花見ヶ原分岐(1135)→駒ケ岳(1215)[休憩 5分]→下降地点(1236)→大洞(1310)→黒檜山登山口(1330)
みんなのコメント