行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
日向和田駅(7:25)→ 梅の公園(7:43)→ 琴平神社(8:11)→ 三室山(8:27)→ 二俣尾駅分岐 →梅野木峠(8:40)→ 日の出山(9:20)→ 武蔵御嶽神社(9:58)→ 鍋割山(11:02)→ 大岳山(11:52)→オキノ岩山(13:07)→ 鋸山(13:25)→ 愛宕神社(14:45)→ 奥多摩駅(15:15)