行程・コース
この登山記録の行程
小仏(08:54)・・・景信山登山口(08:59)・・・景信山(09:37)[休憩 20分]・・・堂所山(10:32)・・・底沢峠(10:41)・・・明王峠(10:47)[休憩 3分]・・・奈良子峠(10:54)・・・陣馬山(陣場山)(11:16)[休憩 14分]・・・新道登山口(11:57)・・・陣馬高原下(12:15)
小仏(08:54)・・・景信山登山口(08:59)・・・景信山(09:37)[休憩 20分]・・・堂所山(10:32)・・・底沢峠(10:41)・・・明王峠(10:47)[休憩 3分]・・・奈良子峠(10:54)・・・陣馬山(陣場山)(11:16)[休憩 14分]・・・新道登山口(11:57)・・・陣馬高原下(12:15)
みんなのコメント