行程・コース
この登山記録の行程
滝沢登山口(08:13)・・・水場(09:45)[休憩 5分]・・・駒ノ小屋(11:05)[休憩 10分]・・・会津駒ヶ岳(11:35)[休憩 47分]・・・駒ノ小屋(12:32)[休憩 15分]・・・水場(13:50)[休憩 10分]・・・滝沢登山口(15:15)
滝沢登山口(08:13)・・・水場(09:45)[休憩 5分]・・・駒ノ小屋(11:05)[休憩 10分]・・・会津駒ヶ岳(11:35)[休憩 47分]・・・駒ノ小屋(12:32)[休憩 15分]・・・水場(13:50)[休憩 10分]・・・滝沢登山口(15:15)
みんなのコメント