行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(09:29)・・・茶臼岳(10:09)[休憩 10分]・・・峰ノ茶屋跡(10:48)・・・朝日岳分岐(11:20)・・・朝日岳(11:26)[休憩 17分]・・・朝日岳分岐(11:47)・・・峰ノ茶屋跡(12:04)・・・県営駐車場(12:38)・・・山麓駅(12:46)
山頂駅(09:29)・・・茶臼岳(10:09)[休憩 10分]・・・峰ノ茶屋跡(10:48)・・・朝日岳分岐(11:20)・・・朝日岳(11:26)[休憩 17分]・・・朝日岳分岐(11:47)・・・峰ノ茶屋跡(12:04)・・・県営駐車場(12:38)・・・山麓駅(12:46)
みんなのコメント