行程・コース
この登山記録の行程
秦野駅(12:50)・・・弘法山公園入口(13:05)[休憩 5分]・・・権現山(13:35)[休憩 20分]・・・弘法山(14:05)[休憩 10分]・・・善波峠(14:35)[休憩 5分]・・・吾妻山(15:10)[休憩 10分]・・・鶴巻温泉駅(15:45)
秦野駅(12:50)・・・弘法山公園入口(13:05)[休憩 5分]・・・権現山(13:35)[休憩 20分]・・・弘法山(14:05)[休憩 10分]・・・善波峠(14:35)[休憩 5分]・・・吾妻山(15:10)[休憩 10分]・・・鶴巻温泉駅(15:45)
みんなのコメント