行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
渋ノ湯(11:50)・・・賽ノ河原地蔵・・・高見石(13:20)・・・白駒荘・・・白駒池分岐・・・麦草峠(14:20)
【2日目】
麦草峠(07:45)・・・大石峠・・・茶臼山(08:50)・・・縞枯山(09:35)・・・雨池峠・・・縞枯山荘・・・山頂駅(10:10)
【1日目】
渋ノ湯(11:50)・・・賽ノ河原地蔵・・・高見石(13:20)・・・白駒荘・・・白駒池分岐・・・麦草峠(14:20)
【2日目】
麦草峠(07:45)・・・大石峠・・・茶臼山(08:50)・・・縞枯山(09:35)・・・雨池峠・・・縞枯山荘・・・山頂駅(10:10)
みんなのコメント