行程・コース
この登山記録の行程
御嶽駅(09:00)・・・惣岳山(10:33)[休憩 5分]・・・岩茸石山(11:12)・・・名坂峠(11:16)・・・岩茸石山(11:24)[休憩 10分]・・・高水山(12:03)[休憩 5分]・・・常福院(12:12)・・・高源寺(12:46)・・・軍畑駅(13:03)
御嶽駅(09:00)・・・惣岳山(10:33)[休憩 5分]・・・岩茸石山(11:12)・・・名坂峠(11:16)・・・岩茸石山(11:24)[休憩 10分]・・・高水山(12:03)[休憩 5分]・・・常福院(12:12)・・・高源寺(12:46)・・・軍畑駅(13:03)
みんなのコメント