行程・コース
この登山記録の行程
美濃戸口(08:00)・・・御小屋尾根登山道入口(08:40)・・・御小屋山(御柱山)(10:10)・・・不動清水(11:20)・・・阿弥陀岳(13:00)・・・中岳のコル(13:20)・・・行者小屋(14:05)・・・赤岳鉱泉(14:30)・・・堰堤広場(15:20)・・・美濃戸(16:00)・・・美濃戸口(16:50)
美濃戸口(08:00)・・・御小屋尾根登山道入口(08:40)・・・御小屋山(御柱山)(10:10)・・・不動清水(11:20)・・・阿弥陀岳(13:00)・・・中岳のコル(13:20)・・・行者小屋(14:05)・・・赤岳鉱泉(14:30)・・・堰堤広場(15:20)・・・美濃戸(16:00)・・・美濃戸口(16:50)
みんなのコメント