行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
表道登山口(09:30)・・・武平峠(10:00)・・・御岳大権現(10:50)・・・御在所岳(11:00)・・・山上公園・・・裏道分岐・・・富士見岩(11:30)・・・裏道分岐・・・山上公園(11:40)[休憩 40分]・・・見晴らし台(12:40)・・・表道登山口(13:40)