行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
沼津よりバス 多比バス停下車
この登山記録の行程
多比バス停(09:05)・・・大平山(9:45)・・・鷲頭山(10:20)・・・徳倉山(11:20)・・・横山(11:50)・・・香貫山(12:20)・・・霊山バス停(13:00)
高低図
装備・携行品
アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | ヘッドランプ | 傘 | タオル | グローブ |
着替え | 地図 | コンパス | 腕時計 | 健康保険証 | ホイッスル |
医療品 | 行動食 |
みんなのコメント