行程・コース
この登山記録の行程
武蔵五日市駅(07:00)・・・今熊神社遥拝殿(08:05)・・・今熊山(08:40)・・・刈寄山(10:00)・・・入山峠(10:15)・・・市道山(12:35)・・・醍醐丸(14:05)・・・和田峠(14:35)・・・新道登山口(15:05)・・・陣馬高原下(15:25)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ |
登山計画書(控え) | 行動食 |
みんなのコメント