行程・コース
この登山記録の行程
三国山ハイキングコース入口(08:46)・・・パノラマ台(09:05)・・・鉄砲木ノ頭(明神山)(09:38)・・・三国峠(09:59)・・・三国山(10:24)・・・大洞山(角取山)(11:34)・・・アザミ平(12:14)[休憩 20分]・・・篭坂峠(13:06)
三国山ハイキングコース入口(08:46)・・・パノラマ台(09:05)・・・鉄砲木ノ頭(明神山)(09:38)・・・三国峠(09:59)・・・三国山(10:24)・・・大洞山(角取山)(11:34)・・・アザミ平(12:14)[休憩 20分]・・・篭坂峠(13:06)
みんなのコメント