行程・コース
この登山記録の行程
大倉(07:30)・・・二俣(09:15)・・・後沢乗越(09:37)・・・鍋割山(10:40)[休憩 15分]・・・二俣分岐・・・金冷シ(11:45)・・・塔ノ岳(12:05)[休憩 35分]・・・金冷シ・・・花立山荘(13:05)・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋(13:55)・・・雑事場ノ平・・・大倉高原山の家跡・・・観音茶屋・・・大倉(15:10)
大倉(07:30)・・・二俣(09:15)・・・後沢乗越(09:37)・・・鍋割山(10:40)[休憩 15分]・・・二俣分岐・・・金冷シ(11:45)・・・塔ノ岳(12:05)[休憩 35分]・・・金冷シ・・・花立山荘(13:05)・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋(13:55)・・・雑事場ノ平・・・大倉高原山の家跡・・・観音茶屋・・・大倉(15:10)
みんなのコメント