行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
京王線高尾山口駅下車
この登山記録の行程
高尾山口駅(13:47)
清滝駅(13:50)
琵琶滝(14:05)
2号路分岐(14:24)
2号路/3号路分岐(14:29)
薬王院(14:39)
高尾山(14:55)
薬王院(15:13)
妙心門(15:23)
琵琶滝(15:44)
妙音橋(15:51)
清滝駅(15:56)
高尾山口駅(15:59)
みんなのコメント