行程・コース
この登山記録の行程
筑波山神社入口バス停(10:00)・・・筑波山神社(10:15)・・・中茶屋跡(10:55)・・・男女川源流の湧水(11:15)・・・御幸ヶ原(11:45)・・・男体山(12:00)・・・御幸ヶ原(12:10)・・・女体山(12:30)・・・弁慶茶屋跡(13:00)・・・酒迎場(13:40)・・・筑波山神社入口バス停(13:58)
筑波山神社入口バス停(10:00)・・・筑波山神社(10:15)・・・中茶屋跡(10:55)・・・男女川源流の湧水(11:15)・・・御幸ヶ原(11:45)・・・男体山(12:00)・・・御幸ヶ原(12:10)・・・女体山(12:30)・・・弁慶茶屋跡(13:00)・・・酒迎場(13:40)・・・筑波山神社入口バス停(13:58)
みんなのコメント