行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
高尾山口駅(10:15)・・・琵琶滝(10:30)・・・高尾山(11:15)・・・稲荷山(11:35)・・・高尾山口駅(11:55)
晴れ
電車
高尾山口駅(10:15)・・・琵琶滝(10:30)・・・高尾山(11:15)・・・稲荷山(11:35)・・・高尾山口駅(11:55)
みんなのコメント