行程・コース
この登山記録の行程
吉部コース登山口(07:45)・・・暮雨の滝(08:27)・・・大船林道分岐(08:56)・・・吉部分岐(09:18)[休憩 16分]・・・鉾立峠(10:28)[休憩 13分]・・・立中山(10:55)[休憩 18分]・・・鉾立峠(11:27)・・・吉部分岐(13:10)[休憩 2分]・・・大船林道分岐(13:32)・・・暮雨の滝(13:51)・・・吉部コース登山口(14:36)
吉部コース登山口(07:45)・・・暮雨の滝(08:27)・・・大船林道分岐(08:56)・・・吉部分岐(09:18)[休憩 16分]・・・鉾立峠(10:28)[休憩 13分]・・・立中山(10:55)[休憩 18分]・・・鉾立峠(11:27)・・・吉部分岐(13:10)[休憩 2分]・・・大船林道分岐(13:32)・・・暮雨の滝(13:51)・・・吉部コース登山口(14:36)
みんなのコメント