行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
猿橋駅(07:20)・・・百蔵山登山口(07:36)・・・登山口(07:45)・・・稜線分岐(08:16)・・・百蔵山(08:25)[休憩 3分]・・・コタラ山分岐(08:30)・・・宮谷分岐(08:49)・・・大久保山のコル(09:27)・・・扇山(09:31)[休憩 5分]・・・浅川峠(09:55)・・・権現山(10:33)[休憩 5分]・・・雨降山(10:52)・・・和見峠(11:06)・・・ゴウド山(11:10)・・・甲東不老山(11:34)・・・ゴウド山(11:58)・・・和見峠(12:02)・・・尾続山分岐(12:47)・・・用竹バス停(13:15)
みんなのコメント