行程・コース
天候
晴天
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
京葉道路→館山道→圏央道(木更津東IC)→国道410→県道160→県道32→養老渓谷駅→梅ヶ瀬渓谷無料駐車場
この登山記録の行程
梅ヶ瀬渓谷無料駐車場(10:25)→林道→梅ヶ瀬渓谷入り口(11:00)→日高邸跡大福山分岐(12:20)→大福山展望台(14:10)
高低図
登山記録
フォトギャラリー:4枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | 地図 | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | ナイフ |
修理用具 | ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | ロールペーパー | 行動食 |
テーピングテープ | カップ |
みんなのコメント