行程・コース
この登山記録の行程
軍畑駅(07:30)・・・高源寺(07:57)・・・常福院(08:46)・・・高水山(08:50)・・・岩茸石山(09:26)・・・名坂峠(09:30)・・・黒山(11:00)・・・権次入峠(11:27)・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(11:45)・・・奥茶屋(12:39)・・・清東橋(12:43)・・・上日向(13:05)・・・八桑(13:18)・・・川井駅(14:03)
軍畑駅(07:30)・・・高源寺(07:57)・・・常福院(08:46)・・・高水山(08:50)・・・岩茸石山(09:26)・・・名坂峠(09:30)・・・黒山(11:00)・・・権次入峠(11:27)・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(11:45)・・・奥茶屋(12:39)・・・清東橋(12:43)・・・上日向(13:05)・・・八桑(13:18)・・・川井駅(14:03)
みんなのコメント