行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
東吾野駅に駐車
この登山記録の行程
東吾野駅(09:30)・・・天覚山(10:47)[休憩 20分]・・・東峠(11:37)・・・東吾野駅(12:15)
みんなのコメント