行程・コース
天候
晴天(雪が残っていた)
登山口へのアクセス
バス
その他:
高尾山駅よりバス、、小仏下車
この登山記録の行程
小仏(09:00)・・・一丁平(10:45昼食15分)・・・モミジ台・・・高尾山・・・薬王院・・・金比羅台・・・高尾駅(14:14)
みんなのコメント