行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
山頂駅(09:50)・・・山彦荘・・・御所平峠・・・入笠山(11:20)[休憩 60分]・・・仏平峠・・・山彦荘・・・山頂駅(13:45)
曇り
マイカー
山頂駅(09:50)・・・山彦荘・・・御所平峠・・・入笠山(11:20)[休憩 60分]・・・仏平峠・・・山彦荘・・・山頂駅(13:45)