行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
電車
その他:
JR:港南台駅
この登山記録の行程
JR港南台駅(8:20)・・・天園(10:45)・・・神奈中バス霊園前(11:20)
快晴
電車
その他:
JR:港南台駅
JR港南台駅(8:20)・・・天園(10:45)・・・神奈中バス霊園前(11:20)
みんなのコメント