行程・コース
この登山記録の行程
飯能駅(07:54)・・・天覧山登山口(08:11)・・・天覧山(08:22)・・・見返り坂・・・尾根道分岐・・・多峯主山(08:46)[休憩 8分]・・・尾根道分岐・・・高麗駅・・・鹿台橋・・・本郷信号・・・日和田山登山口(09:43)[休憩 3分]・・・金刀比羅神社・・・日和田山(10:09)[休憩 9分]・・・駒高・・・物見山(10:48)[休憩 4分]・・・ヤセオネ峠・・・北向地蔵(11:15)[休憩 7分]・・・ユガテ(11:58)・・・橋本山(12:16)・・・東吾野駅(12:54)
みんなのコメント