行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
マイカーにて滝本駅に移動しました。
この登山記録の行程
御嶽山駅(08:00)・・・裏参道分岐・・・神代欅・・・随身門・・・御岳山(08:30)・・・長尾平・・・綾広ノ滝・・・鍋割山分岐・・・鍋割山(09:35)・・・鍋割山分岐・・・大岳山(10:30)・・・鍋割山分岐・・・鍋割山・・・長尾平・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・御嶽山駅(12:15)
みんなのコメント