行程・コース
この登山記録の行程
瑞牆山荘(06:25)・・・富士見平小屋(07:05)[休憩 5分]・・・大日小屋・・・大日岩・・・砂払ノ頭・・・金峰山(10:15)[休憩 35分]・・・砂払ノ頭・・・大日岩・・・大日小屋・・・富士見平小屋(13:25)[休憩 10分]・・・瑞牆山荘(13:55)
瑞牆山荘(06:25)・・・富士見平小屋(07:05)[休憩 5分]・・・大日小屋・・・大日岩・・・砂払ノ頭・・・金峰山(10:15)[休憩 35分]・・・砂払ノ頭・・・大日岩・・・大日小屋・・・富士見平小屋(13:25)[休憩 10分]・・・瑞牆山荘(13:55)
みんなのコメント