行程・コース
この登山記録の行程
高尾山駅(11:30)・・・高尾山(12:17)・・・大垂水峠分岐(12:37)[休憩 5分]・・・一丁平(12:57)・・・城山(小仏城山)(13:22)[休憩 5分]・・・キャンプ場管理棟(14:00)・・・日影バス停(14:05)・・・蛇滝口・・・荒井バス停・・・高尾山道石標・・・高尾山口駅(15:15)
高尾山駅(11:30)・・・高尾山(12:17)・・・大垂水峠分岐(12:37)[休憩 5分]・・・一丁平(12:57)・・・城山(小仏城山)(13:22)[休憩 5分]・・・キャンプ場管理棟(14:00)・・・日影バス停(14:05)・・・蛇滝口・・・荒井バス停・・・高尾山道石標・・・高尾山口駅(15:15)
みんなのコメント