行程・コース
この登山記録の行程
西丹沢自然教室(07:15)・・・ツツジ新道入口(07:25)・・・ゴーラ沢出合(08:00)・・・展望園地(09:00)・・・石棚山稜分岐(09:50)・・・檜洞丸[休憩 60分](10:00)・・・石棚山稜分岐(11:15)・・・同角山稜分岐(11:25)・・・県民の森分岐(12:05)・・・板小屋沢ノ頭(12:40)・・・箒沢公園橋(13:45)
西丹沢自然教室(07:15)・・・ツツジ新道入口(07:25)・・・ゴーラ沢出合(08:00)・・・展望園地(09:00)・・・石棚山稜分岐(09:50)・・・檜洞丸[休憩 60分](10:00)・・・石棚山稜分岐(11:15)・・・同角山稜分岐(11:25)・・・県民の森分岐(12:05)・・・板小屋沢ノ頭(12:40)・・・箒沢公園橋(13:45)
みんなのコメント