行程・コース
天候
曇り時々雨
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
下道であしがくぼの道の駅に駐車
この登山記録の行程
道の駅9:00・・・二子山11:00・・・焼山11:50・・・休憩60分・・・二子山13:30・・・道の駅15:00
高低図
登山記録
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | ヘッドランプ | タオル |
帽子 | グローブ | 着替え | 地図 | 健康保険証 | 医療品 |
虫除け | 熊鈴・ベアスプレー | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ |
トレッキングポール | GPS機器 | ストーブ | 燃料 | ライター | カップ |
クッカー |
みんなのコメント