行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
花園神社駐車場9:20→花園神社9:25→花園神社駐車場9:30→七ツ滝入口9:46→七ツ滝9:54→奥ノ院峰10:07→月山10:15→男体山10:18→女体山10:21→林道出合10:39→花園神社駐車場10:56
晴れ
マイカー
花園神社駐車場9:20→花園神社9:25→花園神社駐車場9:30→七ツ滝入口9:46→七ツ滝9:54→奥ノ院峰10:07→月山10:15→男体山10:18→女体山10:21→林道出合10:39→花園神社駐車場10:56
みんなのコメント