行程・コース
この登山記録の行程
神坂峠(08:30)・・・鳥越峠(09:06)・・・大判山(09:44)・・・分岐(11:53)・・・恵那山(12:15)・・・分岐(恵那山頂小屋)(12:19)・・・恵那神社奥宮(12:34)・・・分岐(恵那山頂小屋)(12:40)・・・恵那山(13:10)・・・分岐(13:27)・・・大判山(14:55)・・・鳥越峠(15:42)・・・神坂峠(16:34)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 帽子 | グローブ | サングラス | 地図 |
腕時計 | カメラ | ホイッスル | 医療品 | 非常食 | 行動食 |
みんなのコメント