行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
三峯神社(10:46)・・・霧藻ヶ峰(12:19)・・・お清平(12:56)・・・前白岩山(15:05)・・・白岩山(15:00)・・・雲取山荘(16:37)
【2日目】
雲取山荘(04:00)・・・雲取山(04:25)・・・ブナ坂(07:00)・・・鴨沢(10:30)
【1日目】
三峯神社(10:46)・・・霧藻ヶ峰(12:19)・・・お清平(12:56)・・・前白岩山(15:05)・・・白岩山(15:00)・・・雲取山荘(16:37)
【2日目】
雲取山荘(04:00)・・・雲取山(04:25)・・・ブナ坂(07:00)・・・鴨沢(10:30)
みんなのコメント