行程・コース
この登山記録の行程
酸ヶ湯(10:00)・・・仙人岱ヒュッテ(11:45)・・・大岳(13:30)・・・大岳ヒュッテ(14:50)・・・上毛無岱(15:30)・・・下毛無岱(16:10)・・・酸ヶ湯(16:45)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | 地図 | コンパス |
腕時計 | カメラ | 医療品 | 行動食 | テーピングテープ | ストーブ |
燃料 | カップ |
みんなのコメント