行程・コース
この登山記録の行程
古里駅(07:35)・・・登山口(07:46)・・・大塚山(08:52)・・・富士峰園地・・・裏参道分岐・・・神代欅・・・随身門・・・長尾平(09:20)・・・綾広ノ滝・・・鍋割山分岐・・・鍋割山(10:10)・・・長尾平(10:59)・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・御嶽山駅(11:10)
古里駅(07:35)・・・登山口(07:46)・・・大塚山(08:52)・・・富士峰園地・・・裏参道分岐・・・神代欅・・・随身門・・・長尾平(09:20)・・・綾広ノ滝・・・鍋割山分岐・・・鍋割山(10:10)・・・長尾平(10:59)・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・御嶽山駅(11:10)