行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
電車
その他:
西武線武蔵横手駅
この登山記録の行程
武蔵横手駅(9:50)…北向地蔵(10:50)…物見山山頂・昼食(11:30)…日和田山頂(12:30)…高麗駅(13:30)
みんなのコメント