行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
山頂成就駅(12:30)・・・石鎚神社成就社(13:00)・・・八丁鞍部・・・休憩所・・・夜明峠・・・二ノ鎖・・・石鎚神社(16:00)
【2日目】
石鎚神社(08:00)・・・天狗岳(08:06)・・・石鎚神社(08:20)・・・二ノ鎖・・・夜明峠・・・休憩所・・・八丁鞍部・・・石鎚神社成就社・・・山頂成就駅(11:30)
【1日目】
山頂成就駅(12:30)・・・石鎚神社成就社(13:00)・・・八丁鞍部・・・休憩所・・・夜明峠・・・二ノ鎖・・・石鎚神社(16:00)
【2日目】
石鎚神社(08:00)・・・天狗岳(08:06)・・・石鎚神社(08:20)・・・二ノ鎖・・・夜明峠・・・休憩所・・・八丁鞍部・・・石鎚神社成就社・・・山頂成就駅(11:30)
みんなのコメント